Вернуть права, а ещё в отстранении и акте освидетельствования моя подпись подделана

Здравствуйте,ехал остановили ,продулся показало 0,327 мл/л .согласился,есть шансы? Вернуть права ,а ещё в отстранении и акте освидетельствования моя подпись подделана.

, Иван, г. Екатеринбург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, добрый день, необходимо доказывать, что ваша подпись подделана, свидетельскими показаниями или назначением почерковедческой экспертизы, если сможете суду доказать, что подписи подделаны, то вас не привлекут к ответственности, также можете происть вызвать понятых в суд.