Как так

в личке отЦЗН начисление от16.06.2020го.получено22.06.2020.а у меня на карте ноль?разве так бывает.ответь те пожалуйста.

, вячеслав, г. Стерлитамак
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вячеслав!

Порекомендую в этой ситуации связаться по телефону с центром занятости и уточнить у них, почему средства не поступили Вам. Сейчас идёт работа по пересчёту размеров пособия, возможно какой-то технический сбой.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат (кнопка ярдом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.