Как вернуть авиабилеты (covid-19)? Операторы предлагают только ваучеры или перенос дат

Добрый день! У меня вопрос по возврату авиабилетов. Были запланирвоаны 4 поездки на год - с апреля по август 2020, но из-за известных событий вылеты невозможны. На 2 поездки мы уже согласились на ваучеры, но сейчас я понимаю, что хотелось бы вернуть деньги. Тем более что границы закрыты всё это время и нет ясности, когда они откроются. Общая стомость билетов - 143 тыс.руб., но это самые базовые билеты без возможности возврата. Есть ли шансы вернуть деньги, учитывая закрытие границ и отмены рейсов? Возможно ли получить платную помощь с юридическим сопровождением?

, Екатерина Ильичева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут