Добрый день, тур был оплачен ООО НТК ИНТУРИСТ, в договоре стоит ООО Туроператор Интурист

Добрый день, тур был оплачен ООО НТК ИНТУРИСТ, в договоре стоит ООО Туроператор Интурист.

ООО Туроператор Интурист открестился в суде, что денег, естественно не получал.

Платежное поручение предъявлено, а в договоре стоит другое юр. лицо.

Достаточно ли одного платежного поручения для доказательства, если договор на другое юр. лицо

, Ольга, г. Чебоксары
Олег Токсубаев
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Вы можете взыскать денежные средства с ООО НТК ИНТУРИСТ только на основании платежного поручения. Так как на стороне  ООО НТК ИНТУРИСТ сформировалось неоснавательное обогащение предусмотренное ст.1102 ГК РФ.

Смело обращайтесь в суд. Готов оказать содействие за умеренную плату.