Имею на данный момент кредиты на большую сумму, в одном баке 300000 с платежом 12000, в другом автокредит с платежом

Здравствуйте. Имею на данный момент кредиты на большую сумму, в одном баке 300000 с платежом 12000,в другом автокредит с платежом 25000, есть не погашеные кредитные карты так как пришлось снимать деньги для погашения кредитов. Пробовала оформить рефинансирования в других банках, но везде отказ. Как быть не знаю. Финансовое положение сейчас не позволяет платить такие суммы. Может что-то посоветуете.

, Наталья, г. Улан-Удэ
Евгений Имангулов
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, посоветовать тут можно только одно, если нет имущества — лучше спишите долги через процедуру банкротства.
Готов более подробно ответить в ЛС