И если я нахожусь в другом городе мне нужно возрощаться где я прописан?

У меня 3 группа

Для снятие её нужно лежать в больнице?

И если я нахожусь в другом городе мне нужно возрощаться где я прописан?

, Андрей, г. Краснодар
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день.

Если у вас установлена инвалидность со срок переосвидетельствования, то вы можете просто не проходить это переосвидетельствования в МСЭ. Инвалидность будет снята с вас. Если без срока переосвидетельствования, то вам необходимо написать заявление в МСЭ и при наличии оснований (улучшение здоровья) с вас могут снять группу инвалидности. Смотрите по своим показаниям, подходит ли это для вас.

Надеюсь помог с ответом