Подписаны докумнты: договор купли продажи и акт передачи и распрска
Добрый день. Купила частный дом. Подписаны докумнты: договор купли продажи и акт передачи и распрска. Все документы подписаны в октябре 2018 года. До сих пор не могу договориться с продавцом идти в мфц или росреестр. Подскажите что делать дальше чтобы оформить дом в мою собственность
, Светлана, г. Москва
Андрей Алексеев
Добрый день, Светлана.
Скажите пожалуйста, удостоверен ли договор купли-продажи нотариально?