Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет?

Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет ? ......................................

, алексей, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет?

алексей

Алексей,

вне всякого сомнения, амнистия будет.

Но когда это произойдёт, никому не известно.

Однако с высокой степенью вероятности она когда нибудь, да случится.

Возможно, уже после Вашего освобождения.

Уважаемые депутаты в очередной раз «кинули» свой любимый народ.

Были проекты, их даже обсуждали.

Но даже до первого чтения ни один проект так и не дошёл.

Спасибо родной Госдуме за её заботу о подневольном народе.