Красная линия улицы почему то не проходит мимо нашего участка, возможно из- за газопровода, но он расположен в 10 метрах от нашей стены

Здравствуйте. У меня есть участок с домом в селе.Передняя стена дома совпадает с границей участка. Придомовую территорию не дают оформить в собственность, т.к. это земля общего пользования. Красная линия улицы почему то не проходит мимо нашего участка, возможно из- за газопровода, но он расположен в 10 метрах от нашей стены. Можно ли что то сделать? Нам очень нужна придомовая территория, чтобы поставить забор перед домом.

  • IMG_20200520_171238
    .jpg
, Боклаг Наталья, г. Нижний Новгород
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

ДОбрый день! Если по ПЗЗ поселения тот участок перед домом, что вы хотите оформить относится к землям общего пользования, то вы никак не сможете его оформить. Сделайте официальный запрос в администрацию, если устно вам давали ответ, чтобы убедиться. Вы скинули скрин, по нему видно,  что все участки на вашей линии оформлены так как и ваш, то есть линия застройки не меняется. Так что вам надо вопрос решать с администрацией и уточнять по ПЗЗ данные.

Всего хорошего и удачи!