Могу я получить крединые каникулы при коронавирусе в банке, если у меня потребительский кредит под залог авто и недвижимости (объект незавершенного строительства) на сумму 1500 000?

Добрый день! Могу я получить крединые каникулы при коронавирусе в банке, если у меня потребительский кредит под залог авто и недвижимости (объект незавершенного строительства) на сумму 1500 000?

, мария, г. Казань
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Марина!!! Вами должно  быть подано заявление в банк. Удовлетворят ли они Ваше заявление это уже второй вопрос. Главное,  что бы Вы направили заявление в банк.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Будурада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!