Я не имею право что то покупать в течении какого то срока

Я хотела бы признать себя банкротом. Большие долги. По глупости и доброте выручив человека. Не имею возможности рассчитаться с ними. Вопрос после проведения этой процедуры. Меня буду контролировать. Т.е. я не имею право что то покупать в течении какого то срока.

, Ирина, г. Ковров
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина! У гражданина признанного банкротом нет ограничений на приобретение чего либо, после завершения процедуры. В течении процедуры всеми средствами, за исключением прожиточного минимума, распоряжается финансовый управляющий, после ее завершения это ограничение отменяется и гражданин как и раньше может приобретать и продавать, что считает нужным, в рамках действующего законодательства.