Мастер кабинет снимает нигде не зарегистрирован, договора нет никакого

Нарастила ресницы

Мастер кабинет снимает нигде не зарегистрирован, договора нет никакого. На следующий день воспалился глаз. Мастер на звонки не отвечает. Все отрицает. Что можно сделать ? Можно ли подать в суд?

, светлана, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Конечно Вы можете подать в суд, но нужно определиться с требованиями. В Вашем случае наиболее подходящие: взыскание убытков, морального вреда.

Одновременно с этим Вы можете обращаться в правоохранительные органы по факту незаконной и потенциально опасной (некачественной) предпринимательской деятельностью. Обращаться можете в полицию, Прокуратуру.

Все имеющиеся доказательства необходимо представить к заявлениям (все, что угодно, переписка, разговоры телефонные).

Удачи.