Получить с Аэрофлота возврат денег за билеты

требуется составить исковое заявление к ПАО Аэрофлот в связи с невозвратом денег за билеты

Билеты куплены за деньги.

Рейсы были отменены

1.4. обращался в Аэрофлот с заявлением о возврате. В течение 30 дней нет ни ответа, ни денег

Предполагаю подавать в суд с требованием возврата, плюс юридические расходы + моральный ущерб. Просьба ответить тем, кто готов провести эту работу

, Антон, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Антон. Для обсуждения всех деталей планируемой судебной тяжбы Вы можете обратиться в личный чат ко мне, или любому юристу сайта. Стоимость составления иска, а также иного участия, обсуждается в личном чате.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антон!

Заказать составление искового заявления в суд Вы можете, обратившись в чат к выбранному юристу. Можете обратиться ко мне. Кнопка рядом с именем юриста. В чате Вы сможете описать полностью Вашу проблему. Там же можно обсудить сроки и стоимость составления искового заявления. Обращайтесь, буду рад Вам помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.