На каком основании можно обжаловать и куда?
Здравствуйте, остановили машину для проверки пропуска, а потом пришел штраф 12.16.5 - несоблюдение требований дорожных знаков или разметки, запрещающих остановку Или стоянку в Москве. На каком основании можно обжаловать и куда? Остановили на Тверской, 2. Штраф пришел от УФК по г.Москве (МАДИ л/с 04732224150)
, кристина, г. Москва
Алексей Савватеев
Здравствуйте.
Можно обжаловать в МАДИ. На постановлении должно быть написано куда и как можно обжаловать.
Если в отмене постановления откажут — обращайтесь в суд.