Заявление на субсидию предпринимателям в связи с короновирусом

И.П. без работников. В личном кабинете фнс появилось заполненное заявление на субсидию по короновирусу. Проблема «подписать и отправить» — нет электр. подписи. Как отправить по почте? Почта России? Электронная почта? Искать принтер, сканер?

, Юрий, г. Саратов
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

А через личный кабинет ИП пробовали это сделать? Если не получается через личный кабинет, то отправить заявление можно почтой России. Заполненный документ (заявление) нужно распечатать, поставить подпись, сходить на почту России и отправить письмо (желательно с описью вложения.)