Помогите,пожалуйста,решить задачи по уп

Добрый вечер,помогите,пожалуйста,решить задачи по уголовному праву,буду благодарен, опираясь на статьи и делая выводы

, Антон, г. Новосибирск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антон!

С этими вопросами могу Вам помочь. Обращайтесь ко мне в чат. Туда можете  приложить тексты задач, в решении которых Вам необходима помощь.

В  подробных ответах будут использованы ссылки на нормы Уголовного Кодекса РФ, Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость  и сроки решения вопросов обсуждается в чате.

С уважением, Пархоменко Вадим.