По статье 158ч1 отработала год и месяц, осталось три месяца исправительных работ, если их не отработать сколько гразит на замену о лешении свободы

Здравствуйте дали приговор 1год и 4месяца исправительных работ. По статье 158ч1 отработала год и месяц, осталось три месяца исправительных работ, если их не отработать сколько гразит на замену о лешении свободы

, Леся, г. Ярославль
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

УК РФ Статья 50. Исправительные работы

4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.