Может ли организация отсрочить кредит?
Здравствуйте! Я работаю неофициально в торговом центре! Моя зарплата выплачивалась мне каждый день! Из- за пандемии закрыли торговый центр и я без денег! Есть кредит в микрофинансовой организации! Платить на данный момент мне не чем! Может ли организация отсрочить кредит?
Здравствуйте.
В вашей ситуации решение об отсрочке оплаты кредита будет принимать микрофинансовая компания. советую письменно обратиться с заявление в микрофинансовую компанию и просить отсрочить оплату платежей до окончания пандемии, приложите документы какими множите подтвердить уменьшение дохода. Почитайте внимательно договор, возможно есть условия о форс-можорных обстоятельствах.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.
Здравствуйте.