Как вернуть деньги?
Я заключил договор купле - продажи с индивидуальным предпринимателем на доставку запчасти на автомобиль. Запчасть пришла, но она не подходит к моему авто, я звоню продавцу и хочу вернуть не подходящую на мою машину запчасть обратно, и вернуть свои деньги. А они ссылаются на договор,говорят все свои обязанности по договору выполнили и отказываются принимать запчасть обратно, говорят читайте договор,мы не причём,там всё написано,это ваши проблемы.Что мне делать?
- договор 1.docx
, Василий, г. Краснодар
Владимир Малыхин
Доброго дня, судя по всему корень зла - договор, кидайте его на обозрение, или в общих чертах скажите в договоре указана деталь, марка, номер ? что вообще указано в предмете договора.