Меня обманули на деньги, сказав что отдадут аккаунт за деньги на доверии

Здравствуйте!!! Меня обманули на деньги, сказав что отдадут аккаунт за деньги на доверии

Я доверил человеку и он просто забрал деньги и ничего взамен не дал

Что можно сделать в этой ситуации?

, Шарофутдинов Шахром Бахромович, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать каким способом вы перечисляли деньги, на карту, на р/счет; заключен договор; иные существенные факты.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Вы можете обратиться в полицию, если есть основания.

В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Светлана Герасименко
Адвокат, г. Волгоград

заявление в милицию.с доказательством перевода денег.