Продажа доли несовершеннолетнего в квартире

Ребенок (16 лет) имеет долю в квартире, расположенную в Кировском районе города, а прописан в Советском районе города, в какой отдел опеки и попечительства города я должен обратиться за получением разрешения на продажу доли ребенка в квартире. Спасибо.

, Расул, г. Махачкала
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Обращаться надо по месту проживания ребенка.

Расул
Клиент, г. Махачкала
Администрация опеки по месту проживания отказывается выдавать разрешение, ссылаясь на то, что доля квартиры в другом районе и надо обращаться в опеку того района

Вы им письменное заявление предоставьте, и чтоб на вашем экземпляре поставили штамп о принятии этого заявления. Обычно письменно, они ответы дают более ответственно. Или попросите их сослаться на нормативно-правовой акт которым они руководствуются.