Разбирательство с подрядчиком, не оплатившим строительные работы
Работаю в организации которая в качестве субподрядчика выполнила строительные работы в г Челябинск ещё в феврале месяце. Подрядчик обазывался оплатить сразу потом стал тянуть, проще месяц подали в суд претензию а тут само изоляция когда ещё суды заработают, мы не от вируса ноги вытянем а от голода что делать? Помогите пожалуйста
, Фаизов Рафхат фуатович, г. Екатеринбург
Эльдар Хамдохов
необходимо инициировать судебный процесс.
в настоящее время суды принимают документы почтовым отправлением и посредством обращения в электронном виде