Где проверить наличие штрафа, который был присужден 3 года назад?

Здравствуйте.Где посмотреть висит ли штраф 30000т.р. присуждённый мировым судом за отказ от освидетельствования, это было 3 года назад

, Георгий Бирагов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сайте ФССП вашего города может быть, в Госуслугах  и базе ГИБДД (здесь не увидеть конечно) может быть.

Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, на сайте фссп в режиме онлайн http://fssprus.ru/iss/ip

Георгий Бирагов
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Я зашёл в ФССП и там 4 записи по тысячи за транспорт, за кредиты, а вот 30000т.р. за штраф от суда нету, значит ли это что его либо брат мой оплатил, либо оплачивать не придётся? а спросить у брата я не могу по ряду причин

добрый день, возможно приставы просто не возбудили исполнительное производство,  такое часто бывает.  Срок предъявления испол документа 3 года с момента вступления в силу (это по исполнительным листам) и по судебным приказам три года с момента выдачи. Ст. 21 закона об исполнительном производстве