Как быть, если мастер не желает возвращать деньги?

Добрый день, был выдан аванс на ремонтные работы, работа была не выполнена и мастер не возвращает деньги. Работа без договора.

, Анастсия, г. Горячий Ключ
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если есть документ о получении денег, банковское перечисление или расписка то взыскать деньги можете  отказавшись от услуг -ст.32 закона о защите прав потребителя.Если письменного доказательства передачи денег нет.то свидетельские показания до суммы 10 000 рублей суд еще примет(не очень охотно) а свыше 10 000 рублей не примет вообще.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.