Как забрать одну посылку с верным заказом?

отпрвили заказ оказалось что не тот выслали другой сказали первый не забирать но заказы идут вместе как забрать одну посылку

, вячеслав, г. Павлово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы можете забрать только нужную посылку, а от второй отказаться.
В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способомпокупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.