Что можно сделать, чтобы вернуть свою часть денег?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нашему желому дому сделали перерасчёт и вернули хорошую сумму денег. Главный по дому сделал голосование пустить эти деньги на ремонт дороги и чуть больше половины ЗА остальные против и в итоге решили пустить на ремонт дороги. Что можно сделать чтобы вернуть свою часть денег?
, Антон, г. Тольятти
Михаил Орлик
Добрый день. Назначить повторное голосование. Думаю, что с данной ситуацией в стране голосование будет в Вашу пользу. Для назначения повторного голосования необходимо собрать подписи жильцов.