Что делать, если соседи подали на нас в суд?
Соседи по даче подали иск в суд, я узнала про это случайно: но мне удалось добыть определение суда Что же нам делать?
- иск.pdf
- Снимок экрана 2020-03-29 в 17.23.22.png
- Снимок экрана 2020-03-29 в 17.33.26.png
, Нина Б, г. Москва
Александр Рощупкин
Добрый день Нина!
Если суд надлежащим образом уведомит Вас обо всех осуществляемых им процессуальных действиях, включая вынесение судебного акта, судебное решение будет считаться вступившим в силу даже в случае, если Вы не были ни на одном из заседаний суда (заочное решение суда).
В связи с вышеизложенным Вам рекомендуется обеспечить участие в судебных заседаниях, поскольку судом может быть вынесено по доводам истца решение не в Вашу пользу.