Что делать, если оказались недовольны услугой установки дверей?

Здравствуйте, заказали межкомнатные двери и установку , установили нам одну дверь повредили , через несколько дней поменяли и опять повредили , мы позвонили директору , директор приехал посмотрел сказал что сегодня приедет в 18:00 висе исправит , у нас маленький ребёнок и я в положении вот вот рожать , ребёнка нам пришлось отдать , а в итоге никто не приехал , да ещё и телефон отключили

, Динара, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, заказали межкомнатные двери и установку,

Динара

Добрый день! С Вами договор на установку дверей был заключён? Какие сроки прописаны в договоре?

установили нам одну дверь повредили, через несколько дней поменяли и опять повредили, мы позвонили директору,

Динара

Установили только одну двери или все — но одну повредили?

директор приехал посмотрел сказал что сегодня приедет в 18:00 висе исправит, у нас маленький ребёнок и я в положении вот вот рожать, ребёнка нам пришлось отдать, а в итоге никто не приехал, да ещё и телефон отключили

Динара

В настоящий момент какое решение Вами принято? Вы хотите отказаться от заказа? Или только от установки данными специалистами? Вам необходимо подавать письменную претензию в соответствии с ФЗ о ЗПП и выдвигать свои требования.Если в течении 10 дней не удовлетворят требования то можете подавать иск в суд.

В соответствии с п.5.ст. Закона РФ «О защите прав потребителей» «В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуг) или назначенных потребителем на основании п.1.ст 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку в размере 3% от цены выполненных работ».