Можно ли признать договор страховки недействительным после 2 недель?

Здравствуйте. Такой вопрос можноли отказаться от страховки по рассрочки после 2 недель. Купил телефон в рассрочку в салоне мтс. Рассрочка на 2 года. МТС меня застраховать в компании альфа страхование. Страхование было по здоровью и страховка телефона. Вот я подписал только заявление на оформление рассрочку и все. Потом после оформления мне еще дали 2 договора страхования кредита. Один по здоровью, второй для телефона. Договоры о страховании я не подписывал только для оформления рассрочки. Продавец выдал экземпляры договоров о страховании и внизу там надпись подпись клиента и моя подпись там не стоит. Также в их экземпляре о страховки я не расписывался. Можноли признать договор страховки недействительным? Или отказаться от страховки, если я не подписывал договор о страховании.В договоре о рассрочки телефона про страховку ни слова не написано

, Семён, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Семен! В течение 14 дней Вы можете отказаться от страховки. Но  чтобы сказать что — то конкретное по Вашему вопросу надо смотреть документы.