Как вернуть планшет без упаковки в магазин?

Добрый день, приобрёл в торговой точке «Евросеть» планшет «Lenovo” за 5990 рублей и автомобильный держатель для планшета за 275 рублей для подработки в такси но мне он так и не пригодился. К сожалению упаковки не сохранились, но сохранился чек. Буквально на следующий день я пришел вернуть товары и конечно же мне отказали, сказав что без упаковки не возвращаем деньги. Подскажите что делать? Заранее благодарю за ответ

, Тимур, г. Москва
Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Согласно статьи 25 Закона «О защите прав потребителей»: Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Если Вам помог мой ответ, поставьте мне положительную оценку.