Кто имеет право получить выписку из лицевого счета о задолженности по квартплате?

Доля в квартире принадлежит мужу, так же в ней прописаны дети. Могу ли я получить выписку из лицевого счета о задолженности в МФЦ и на основании каких документов? достаточно ли паспорта, где указан брак и дети? или надо предъявлять еще свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка...

, Екатерина, г. Москва
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

здравствуйте! попробуйте обратиться в Вашу Управляющию компанию, с паспортом.