Можно ли вернуть деньги, проигранные на ставках?
Здравствуйте. Я решила приумножить свои деньги, наткнулась на телеграмм канал, где делают ставки на спорт. Перевела 10000р, в итоге мол пишут, что все проиграли. Как быть в данной ситуации? Можно ли вернуть деньги или нет?
Здравствуйте. рискованные операции не находят защиты в суде, но в вашем случае возможно мошенничество, если граждане работают без разрешения контролирующий органов и не предоставили вам сведений об участии вашей ставки и о результате.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться