Хочу перевестись в другую роту, но меня удерживают

Хочу перевестись в другую роту, но меня удерживают! И при этом перевели во взвод БТгр из которого нельзя переводится

, Сергей, Ереван
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Переводы военнослужащих к новому месту военной службы из одной воинской части в другую в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации осуществляются в соответствии со ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
В соответствии с п. 4 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237, военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.