Наша организация является СМП и участвовала в аукционе с преимуществом

Здравствуйте! Наша организация является СМП и участвовала в аукционе с преимуществом Субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям. Сумма падения более 25%. Разъясните пожалуйста, как руководствоваться п 8.1. ст. 96 44-ФЗ в части "...освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона...". Заказчик утверждает, что мы должны перечислить обеспечение исполнения контракта и предоставить сведения о трёх контрактах согласно п.2 ст.37. Наше же мнение, что обеспечение, согласно п 8.1. ст. 96 44-ФЗ, нами не перечисляется, а только предоставляются сведения о 3 контрактах, исполненных без применения неустоек (штрафов, пеней).

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Роман Морозов
Адвокат, г. Калининград

А как указано в документации о проведении закупки?