Риелтор нам сказала, чтобы мы все документы отсканировали и отправили ей, это безопасно?
Хозяйка дома продоёт дом свой нам под мат капитал её риэлтор нам скозала чтоб мы все документы отсканировали и отправили ей на электронку это безопасно или нет что ей отсылать
Здравствуйте, Олег!!!
Если Вы определились с домом и планируете приобрести, необходимо оформить Предварительный договор или основной договор купли-продажи на дом. Вы можете отправить на электронную почту или непосредственно подойти в само агентство, чтобы там копии при Вас сняли. Если будете отправлять на эл.почту сканы документов лучше в черно-белом варианте,
Если возникнут вопросы, пишите в чат.
Всего Вам доброго.
Для составления и оформления договора купли- продажи необходимы сведения как о продавцах, так и о покупателях. Кроме того, если Вы часть суммы вносите по средствам мат.капиала, то это также прописывается в договоре. Исходя из тех данных, что вы указали, могу сделать вывод, что риэлтору понадобились документы для этих целей.
Для более подробной консультации, укажите, какие конкретно риэлтор попросила вас отсканировать и отправить документы.