Как мне можно вернуть неподошедший товар?

Здравствуйте, я заказала пижаму в интернет магазине Пришел не тот размер Позвонила начальнику Ответили что сотрудник нарошно перепутал все товары и разослал не туда Платить и разбираться этот сотрудник отказался

, Алина, г. Брянск
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Алина!
Если вы знаете почтовый адрес продавца,  отправляйте заказным  письмом на имя продавца с описью вложения и уведомлением  претензию, где опишите все как есть по существу, укажите все Ваши требования к продавцу.
В случае, если вы не знаете почтовый адрес продавца, можете на сайте ИФНС РФ по номеру ИНН узнать данные продавца.
Если у Вас нет никаких реквизитов, Вам необходимо обратится  в местное отделение полиции с заявлением на действия продавца.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

С уважением, Ольга.