Как обезопасить себя при истечении срока предъявления исполнительного листа?
Добрый день! подскажите пожалуйста,я взыскатель по исполнительному листу в службу судебных приставов на использование исполнительный лист не предъявлял,по причине того ,что должник мне перечисляет ежемесячно определенную сумму.С должником у нас отсутствует письменное соглашение,т.е все на доверии.Но в марте истекает срок предъявления исполнительного листа (3 года),а долг ещё 400000 рублей.Как мне обезопасить себя,чтобы я смог в случае чего после истечения срока предъявить приставам исполнительный лист или соглашение какое заключить.Спасибо
Здравствуйте
самый разумный и быстрый вариант
.Но в марте истекает срок предъявления исполнительного листа (3 года), а долг ещё 400000 рублей.Как мне обезопасить себя, чтобы я смог в случае чего после истечения срокаАлександр
как раз предъявить лист к исполнению к приставам — потом или они довзыщут сумму долга, какая осталась- или уже будете с должником решать порядок погашения.
Сейчас этот вариант самый надежный.
развернутая консультация идет в чате, платно.