Как можно вернуть свои деньги, которые были отправлены для начала работы?

Здравствуйте, я Виктория мать одиночка троих детей. Искала подработку нашла сборку ручек отправила деньги пусть и не большие 937р. Но для меня это сумма. Скажите как можно Вернуть и ещё на один сайт отправила сначало 600р. Потом 700р. Помогите пожалуйста

, Виктория, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Виктория.

Среди всех подработок через интернет очень большая вероятность наткнуться на мошенников. Думаю в Вашей ситуации так и произошло. Наверняка Вас написали, что для начала работы надо зарегистрировать личный кабинет, а пароль от него стоит денег… ну или что то в таком духе. Это естественно мошенники. Можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Но на плодотворный результат особо не надейтесь.

Надею, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации, с рассмотрением иных нормативных документов по Вашей ситуации, можете написать мне личное сообщение. Буду рад ответить на все дополнения к вопросу. Удачи Вам!