Положены ли мне путинские выплаты за рождение 3-го ребенка, если другие совершеннолетние?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,положены ли мне путинские выплаты за рождение третьего ребёнка если есть двое совершенно летних ди ка детей и какие выплаты ещё положены

, елена, г. Казань
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

Конечно можете претендовать, ведь то, что дети выросли не отменяет того, что вы многодетная мама)

Смотрите) сначала получаем

1. За то что до 12 недель мы встали на учёт в ЖК в размере 655 рублей

2. Пособие по беременности и родам (зависит от коэффициента региона и вашей зарплаты)

3. Единовременном пособие при рождении ребёнка в размере 17 479

4. По уходу за ребёнком (декретные) зависит от зарплаты

5. Материнский капитал в размере 466 617 рублей.

6. Путинские выплаты