Сейчас заканчиваю университет, положена ли мне такая выплата еще раз?
Мне 23 года. Статус «дети оставшиеся без попечения родителей». В 20 лет закончила техникум и получила единоразовую выплату. Сейчас заканчиваю университет, положена ли мне такая выплата еще раз?
Добрый день!
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеют право на единовременную денежную выплату по окончании обучения в общеобразовательных учреждениях и при поступлении в учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования или при трудоустройстве.
Размер выплаты и условия её получения могут отличаться в зависимости от региона. Обратиться за выплатой можно в любое время после возникновения права на неё, в том числе до достижения 18 лет.
Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!
ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.