Анализ договора на SEO-продвижение сайта

Нужно посмотреть договор, найти недостатки для заказчика, подводные камни, чего не хватает в нём.

В том числе: не понятно как по договору будет происходить расторжение, на каких условиях или это свободно по желанию заказчика

  • Договор на продвижение сайта
    .docx
, Олег, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Ваш вопрос носит коммерческий характер, требует времени для изучения и подготовки ответа, в связи с чем предлагаю Вам оговорить в чате стоимость работы и сроки ее выполнения.

Что касается расторжения договора, то учитывая, что это договор на оказание услуг, то применяется нормы ст. 782 ГК РФ

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.