Как можно узнать о количестве микрозаймов и сумме долга?

Здравствуйте, я утратила доступ к компьютеру, и не знаю как узнать сколько микрозаймов и на какую сумму у меня имеются в таковых долги?

, Olya Lyubimka, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, для этого вам придется обращаться в организации в которых вы оформляли займы и просить письменно уточнить, какой у вас долг, так же можете просить у них отсрочку или рассрочку.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.