Можно ли производить ремонтные работы с использованием перфоратора в Хабаровске в воскресенье?

Можно ли производить ремонтные работы с использованием перфоратора в Хабаровске в воскресенье? А также после 19:00 в будние, праздничные Дни, в выходные дни?

, анна, г. Москва
Виталий Бреус
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Данный вопрос регулируется действующим законом «О тишине» в Хабаровском крае.

Так, запрет на любой шум в Хабаровске наложен в будние дни с 22.00 до 07.00 часов, а в выходные дни с 22.00 до 10.00 часов.

Ограничение на шумные работы, громкую музыку и иные шумовые воздействия действует с 23:00 до 08:00, а в выходные и праздничные дни с 22:00 до 10:00.

За нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа для граждан от 2 до 4 тысяч рублей.

Надеюсь, мой ответ был для Вас полезен!