Действителен ли договор с указанием двух экземпляров, если есть только один?
Добрый день, если в договоре прописано, что составлен и подписан в двух экземплярах, а на деле только один, действителен договор или нет?
Уточнение от клиента
Не подписанный договор, может быть доказательстлм отсутствия воли?
, Игорь, г. Москва
Эльвира Бугалдинова
Здравствуйте. с основаниями признания договора не действительным Вы можете ознакомиться в ст. 168 — 175 Гражданского Кодекса РФ. такого пункта об экземплярам там нет, думаю это не основание для признания договора недействительным.