Можно ли отменить решении судьи, письмо не получал о штрафе?

Мировой суд вынес постановление по штрафу за превышение скорости по камере фотофиксация. Назначил 20 часов работ . Можно ли отменить решении судьи , письмо не получал у Штрафе

, дмитрий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Дмитрий!

Вы вправе обжаловать постановление мирового судьи в течение 10 суток с момента получения его копии в районный суд на основании ст. 30.1 КоАП РФ:

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

Если указанный срок Вами пропущен по уважительным причинам, то он может быть восстановлен судом по Вашему заявлению.

Дополнительные консультации и подготовку жалобы Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!