Мне услугу предоставили некачественную, а деньги я заплатила как за шикарную

Добрый день. Мне нужна консультация!) я - студент и из-за нехватки времени я заказала через сайт «Все сдал» контрольную работу. Сделали мне ее неверно, отправляла им на доработку - все без толку. И я обратилась в «Арбитраж» у них на сайте , чтобы мне вернули деньги, так как услугу они мне качественно не оказали. Сначала было решение вернуть мне 70% от суммы потом они его отменили , сказав , что отдадут другому специалисту работу на рассмотрение. И этот умничка и молодец решил , что работа выполнена очень хорошо и вернули мне 165 рублей вместо 1100. Я их прошу рассмотреть работу ещё раз.. они говорят , что это окончательное решение и рассматривать ничего не будут. Как быть в такой ситуации? Мне услугу предоставили некачественную , а деньги я заплатила как за шикарную + к этому мне пришлось ещё тратить деньги и заказывать работу на другом сайте. Где сделали все верно!

, Олеся, г. Екатеринбург
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся

Вы можете обратится к администрации сайта с претензией, в которой указать, что отказываетесь от их услуг и требуете полного возмещения стоимости услуги.

Согласно ст. 29 Закона РФ а N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора

.