Смогу ли я отказаться услуги по созданию сайта?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я отказаться услуги по созданию сайта, Интернетмагазин.ли вернуть часть средств потраченных. Подписали договор, оплатила в 3х дневный срок, исполнитель обязался в течении месяца сдать сайт. Но не сделал это, прошёл уже месяц. Я сказала что заявляю на неустойку. Сейчас он прислал акт выполненных работ задним числом, якобы выполнил в срок, и говорит что это по моей вине не мог оказывать услугу, якобы не представляла информацию, хотя после просьбы предоставить, было все выполнено. Акт приёма не подписывала. Ещё они отказываютсч наполнять сайт, в стоимость это включили. Мы ИП, они Ооо

, Вера, г. Казань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В акте сдачи-приемки выполненных работ (оказанных услуг) вы вправе указать все недостатки и замечания, которые необходимо устранить. Акт, который выписан задним числом, Вы можете не подписывать, либо указать дату когда Вы его подписали, чтобы в дальнейшем требовать выплату неустойки. Обратитесь к исполнителю с письменной претензией если он ненадлежащим образом исполняет свои обязательства по договору.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.