Что делать в этом случае и как можно вернуть деньги?

За месяц два раза оплатила за отопления в офисе ресурсной организации , что делать в этом случае и как можно вернуть деньги ?

, оля, г. Новосибирск
Марина Васильева
Юрист, г. Москва

Добры день. Вам необходимо обратиться в ресурсную организацию и провести сверки расчетов. В случае, если Вам подтвердят переплату, напишите заявление на возврат излишне перечисленных средств. Либо зачтите эту сумму на следующий период.