Как вернуть деньги за товар, который оказался подделкой?
Здравствуйте ). Приобрела духи , через Инстаграмм ! Утверждал продавец , что оригинал , но тестер ! На деле оказалось , что упаковка и аромат не соответсвует описанию ! Подделка однозначно !Как поступить ?сумма 4100рублей!
, элла, г. Ставрополь
Александр Лютиков
Здравствуйте! Провести экспертизу, написать претензию продавцу, написать заявление в полицию по факту мошенничества. Думаю этого хватит, можно обойтись без суда.