Как мне вернуть деньги за заказ, если прислали не тот товар?
Заказала товар . Товар пришёл не тот. Бланка о возврате в посылке не оказалось после вскрытия. Что мне делать как вернуть деньги?
, Нелли Кобелева, г. Иркутск
Антон Наниев
В данной ситуации можно рекомендовать обратиться к продавцу и урегулировать возникшую проблему.
Если при получении посылки не был составлен акт (с работниками почты), свидетельствующий о получении «не того» товара, доказать свою правоту в суде будет сложно.